您好,欢迎来到安徽省安全技术防范行业协会!
0551- 62818875 64280445

安徽省安全技术防范行业协会

AnHui Security Technology & Protection Industry Association

网站首页>协会动态>协会通知
协会动态

协会通知

关于2020年第四季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核补考结果的公示

来源:安徽省安全技术防范行业协会 发布时间:2020/12/18
 

2020年第四季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(初级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1张琦安徽鸿翔装饰工程有限公司合格AHNP0309877
2吴燚安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309878
3李跃安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0309879
4韦亚安徽天得建设有限公司合格AHNP0309880
5戚知杏安徽星瀚建设工程有限公司合格AHNP0309881
6孙建铜铜陵明晨智能科技有限责任公司合格AHNP0309882
7徐继勇铜陵明晨智能科技有限责任公司合格AHNP0309883
8陈剑慧宣城城建智能科技有限公司合格AHNP0309884
9刘辉颍上中青安防设备销售服务有限公司合格AHNP0309885
10李文黄山市神盾安全技术防范有限公司合格AHNP0309886
11倪玉珍黄山市创冉智能科技有限公司合格AHNP0309887
12李军华全椒恒远安防工程有限公司合格AHNP0309888
13丁忠兵全椒恒远安防工程有限公司合格AHNP0309889
14张家会安徽鹏跃建设工程有限公司合格AHNP0309890
15郝丽莉合肥市金积嘉电子科技有限公司合格AHNP0309891
16徐立桐合肥市金积嘉电子科技有限公司合格AHNP0309892
17刘阳阳安徽高越建筑工程有限公司合格AHNP0309893
18肖刚飞安徽高越建筑工程有限公司合格AHNP0309894
19袁国洋安徽高越建筑工程有限公司合格AHNP0309895
20牛佳乐安徽高越建筑工程有限公司合格AHNP0309896
21张骥安徽高越建筑工程有限公司合格AHNP0309897
22张志雄安徽省鸿厦建设工程有限公司合格AHNP0309898
23江朝霞安徽省鸿厦建设工程有限公司合格AHNP0309899
24李森百达文化科技有限公司合格AHNP0309900
25马晓波安徽灵晶智能科技开发有限公司合格AHNP0309901
26黄宏生安徽灵晶智能科技开发有限公司合格AHNP0309902
27刘前进安徽安驰通信工程有限责任公司合格AHNP0309903
28吴祚军安徽安驰通信工程有限责任公司合格AHNP0309904
29张军安徽安盾保安服务有限公司合格AHNP0309905
30朱宇安徽安盾保安服务有限公司合格AHNP0309906
31方水龙安徽超远信息技术有限公司合格AHNP0309907
32蒋雪雷安徽创新网络工程有限责任公司合格AHNP0309908
33夏伟安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309909
34李程飞安徽飞达消防设备工程有限公司合格AHNP0309910
35陈龙安徽广旭建设工程有限公司合格AHNP0309911
36陈华国安徽广旭建设工程有限公司合格AHNP0309912
37尚志强安徽广旭建设工程有限公司合格AHNP0309913
38杨树安徽汇森装饰工程有限公司合格AHNP0309914
39孙新良安徽九龄信息科技工程有限公司合格AHNP0309915
40解松安徽九龄信息科技工程有限公司合格AHNP0309916
41薛科展安徽巨石建设工程有限公司合格AHNP0309917
42张凯雄安徽开创志远科技有限公司合格AHNP0309918
43王希龙安徽开创志远科技有限公司合格AHNP0309919
44戈宇安徽开创志远科技有限公司合格AHNP0309920
45叶勇胜安徽力卓物联网科技有限公司合格AHNP0309921
46高玉萍安徽力卓物联网科技有限公司合格AHNP0309922
47周静安徽丽日装饰工程有限责任公司合格AHNP0309923
48刘光光安徽塔联智能科技有限责任公司合格AHNP0309924
49张海宝安徽塔诺智能科技有限公司合格AHNP0309925
50黄海珠安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0309926
51郭劲安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0309927
52程其琪安徽天得建设有限公司合格AHNP0309928
53程其思安徽天得建设有限公司合格AHNP0309929
54张敏安徽天得建设有限公司合格AHNP0309930
55朱金柱安徽协丰电力科技有限公司合格AHNP0309931
56刘冬安徽协丰电力科技有限公司合格AHNP0309932
57汤本伟安徽协丰电力科技有限公司合格AHNP0309933
58吴尚友安徽信达装饰工程有限公司合格AHNP0309934
59吴琼安徽信达装饰工程有限公司合格AHNP0309935
60鲁超安徽星瀚建设工程有限公司合格AHNP0309936
61戴宗江安徽星网视讯通信工程有限公司合格AHNP0309937
62陈丹丹安徽星网视讯通信工程有限公司合格AHNP0309938
63黄维安徽星网视讯通信工程有限公司合格AHNP0309939
64邓飞安徽星网视讯通信工程有限公司合格AHNP0309940
65彭浩安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司合格AHNP0309941
66叶庆鹏安徽智时代科技有限公司合格AHNP0309942
67杨杰蚌埠市天安电子科技有限公司合格AHNP0309943
68张俊安徽元谷信息技术有限公司合格AHNP0309944
69张文明池州方向科技有限公司合格AHNP0309945
70高迎春合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0309946
71杜书云合肥百诚环境治理工程有限公司合格AHNP0309947
72夏传海合肥百诚环境治理工程有限公司合格AHNP0309948
73陈阿清合肥盛盟电子科技有限公司合格AHNP0309949
74储甜甜合肥市百文电子科技有限责任公司合格AHNP0309950
75魏玲荣合肥众城电子系统工程有限责任公司合格AHNP0309951
76毕亮亮黄山捷升智能科技有限公司合格AHNP0309952
77朱纯酉黄山捷升智能科技有限公司合格AHNP0309953
78赖尚伟黄山市毅盛信息技术有限公司合格AHNP0309954
79韦良红黄山市毅盛信息技术有限公司合格AHNP0309955
80曩道龙颍上中青安防设备销售服务有限公司合格AHNP0309956
81刘伟伟颍上中青安防设备销售服务有限公司合格AHNP0309957
82戴进红芜湖安诚电子科技有限公司合格AHNP0309958
83许克奎安徽国矗建设工程有限公司合格AHNP0309959
84阳小磊安徽胜明信息科技有限公司合格AHNP0309960
85许小翔全椒恒远安防工程有限公司合格AHNP0309961
86刘爱明全椒恒远安防工程有限公司合格AHNP0309962
87刘万龙全椒恒远安防工程有限公司合格AHNP0309963
88杨勇安徽博远信息科技有限公司合格AHNP0309964
89陶小东安徽星瀚建设工程有限公司合格AHNP0309965
90甄胜军蚌埠市天安电子科技有限公司合格AHNP0309966
91曹玉合肥文竹电子科技有限公司合格AHNP0309967
92曹醒合肥文竹电子科技有限公司 合格AHNP0309968
93周名计绩溪建宸智能化工程有限责任公司合格AHNP0309969
94焦友沅芜湖安诚电子科技有限公司合格AHNP0309970
95叶纯雨芜湖安诚电子科技有限公司合格AHNP0309971
96曹也宣城城建智能科技有限公司合格AHNP0309972
97王唐安徽平升电子信息工程有限公司合格AHNP0309973
98程光武黄山市神盾安全技术防范有限公司合格AHNP0309974
99孙全海安徽博轩装饰设计有限公司合格AHNP0309835
100王晓焕安徽博轩装饰设计有限公司合格AHNP0309836
101潘娇娇安徽和通建设工程有限公司合格AHNP0309837
102刘松安徽金财智传媒科技股份有限公司合格AHNP0309838
103宁祎安徽金财智传媒科技股份有限公司合格AHNP0309839
104张明安庆市林成电子科技有限公司合格AHNP0309840
105陈浩合肥市伟丰电子有限责任公司合格AHNP0309841
106王曼婷安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
107严军杰安徽圣通信息科技有限公司不合格
108刘瑞安徽万兴建设集团有限公司不合格
109殷云安徽万兴建设集团有限公司不合格
110宋化亳州市雷迅电子工程有限公司不合格
111郭伟安徽创易科技有限公司不合格
112孙长安徽鸿翔装饰工程有限公司不合格
113蒋萍安徽大胜信息科技有限公司不合格
114刘栋梁安徽万兴建设集团有限公司不合格
115祝国政安徽大胜信息科技有限公司不合格
116刘东峰安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司 不合格
117徐晓庆安徽万兴建设集团有限公司不合格
118龚德龙安徽星瀚建设工程有限公司不合格
119王学成颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
120刘翠花合肥市强卫保安服务有限公司不合格
121梁国锋安徽泰美建筑装饰工程有限责任公司不合格
122方林桃合肥凯峰信息工程有限公司不合格
123王莹颍上中青安防设备销售服务有限公司不合格
124杨义勇安徽大胜信息科技有限公司不合格
125丁宁宁安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
126孔春梅安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
127马晓敏安徽鹏跃建设工程有限公司不合格
128姚东升安庆致千里交通工程集团有限公司不合格
129许加兵安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
130徐国庆安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
131苏志新安徽省鸿厦建设工程有限公司不合格
132曹海燕安徽灵晶智能科技开发有限公司不合格
133侯子亮安徽春红通信工程有限公司不合格
134孙振安徽高胜建筑装饰工程有限公司不合格
135潘金梅安徽汇森装饰工程有限公司不合格
136盛伟安徽开创志远科技有限公司不合格
137段富忠安徽协丰电力科技有限公司不合格
138吴磊安徽信达装饰工程有限公司不合格
139夏焰明安徽扬启电子科技有限公司不合格
140阮文静安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
141戴军黄山市黄山区昊然通讯有限公司不合格
142廖秀梅黄山市毅盛信息技术有限公司不合格
143刘锐天长市康维电子科技有限公司不合格
144张程安徽国矗建设工程有限公司不合格
145郑乔木黄山市神盾安全技术防范有限公司不合格
146李海波安徽宏辞网络科技有限公司不合格
147杨舒宇合肥中盈信息工程有限公司不合格
148樊磊安庆市公安局不合格
149李斌蚌埠市天安电子科技有限公司不合格
150吴广安徽波粒信息工程科技有限公司不合格
151夏青霞安徽博轩装饰设计有限公司不合格
152张文广安徽彩天信息科技有限公司不合格
153吴俊安徽彩天信息科技有限公司不合格
154马跃安徽冠嘉信息科技有限公司不合格
155年南南安徽和通建设工程有限公司不合格
156许文树安徽科星信息产业有限公司不合格
157杨丹安徽坤图智能信息科技有限公司不合格
158金娜安徽力造建设工程有限公司不合格
159康申玲安徽平申建设发展有限公司不合格
160聂元峰安徽平申建设发展有限公司不合格
161刘志年安徽普汇优装饰工程有限公司不合格
162周凯安徽奇硕电气有限公司不合格
163丁祥骋安徽奇硕电气有限公司不合格
164马祥先安徽千米信息科技有限公司不合格
165石玉康安徽千米信息科技有限公司不合格
166王凯安徽千米信息科技有限公司不合格
167胡响平安徽千米信息科技有限公司不合格
168周燚安徽融汇装饰设计工程有限公司不合格
169冉江山安徽融汇装饰设计工程有限公司不合格
170高勇方安徽省锦东建筑装饰工程有限责任公司不合格
171韩玉涛安徽省锦屋建设装饰工程有限公司不合格
172濮旭升安徽思远科技有限公司不合格
173徐劲儒安徽思远科技有限公司不合格
174丁超群安徽思远科技有限公司不合格
175陈广帮安徽特瑞智能遮阳技术有限公司不合格
176汪海飞安徽特瑞智能遮阳技术有限公司不合格
177黄兆龙安徽喜旺智能安防工程有限公司不合格
178汪寒博绩溪县绩投保安服务有限公司不合格
179励志伟安徽新熹信息科技有限公司不合格
180张正勇安徽星大建设项目管理有限公司不合格
181吴凯旋安徽讯盛信息科技有限公司不合格
182王晓磊安徽云洲智能科技有限公司不合格
183石郁清安徽云洲智能科技有限公司不合格
184崔瑞安徽云洲智能科技有限公司不合格
185郝云云安徽智瞻信息科技有限公司不合格
186卢明慧安徽智瞻信息科技有限公司不合格
187张怡雯安徽智瞻信息科技有限公司不合格
188章琪安徽智瞻信息科技有限公司不合格
189刘如松安徽中建富华建筑工程有限公司不合格
190方世凯安庆致千里交通工程集团有限公司不合格
191袁婷婷滁州市嘉冠建设工程有限公司不合格
192庙广虎滁州市瑞景园林建设有限公司不合格
193董泽满合肥海亚信息科技有限公司不合格
194张泽平合肥金绿达建筑装饰设计工程有限公司不合格
195蔡少华合肥金绿达建筑装饰设计工程有限公司不合格
196乐盛合肥凌极西雅电子科技有限公司不合格
197张子平合肥能博机电系统工程有限公司不合格
198马桂银合肥市强卫保安服务有限公司不合格
199刘祥娟合肥市伟丰电子有限责任公司不合格
200张雷合肥昱臣电子科技有限公司不合格
201陶荣马鞍山市信达电子工程有限公司不合格
202李雨芜湖华元建筑装饰工程有限公司不合格
203后继芜湖华元建筑装饰工程有限公司不合格
204张静芜湖市中恒办公设备有限公司不合格
205翟福来合肥瑞诚保安服务有限公司不合格
2020年第四季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(中级)
序号姓名公司名称考核结果证书编号
1张华林合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0209975
2吕曼合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0209976
3金伟安徽金帮电子有限公司合格AHNP0209977
4朱亚鹏安徽腾境建设集团有限公司合格AHNP0209978
5彭良洲安徽腾境建设集团有限公司合格AHNP0209979
6阎红玫安徽棋然建筑科技有限公司合格AHNP0209980
7王福涛合肥环境环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0209981
8蒋含有安徽嘉拓信息科技有限公司合格AHNP0209982
9黄燕安徽金帮电子有限公司合格AHNP0209983
10桂敬文繁昌县保安服务有限公司合格AHNP0209842
11蔡弘飞安徽德翔信息科技有限公司合格AHNP0209843
12吕莹安徽尚古信息技术有限公司合格AHNP0209844
13田恒密合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
14张广勤合肥嘉安智能化工程有限公司不合格
15王晓波合肥信杰科技发展有限公司不合格
16杨春真合肥澳达环境艺术设计工程有限公司不合格
17秦前生安徽讯盛信息科技有限公司不合格
18李丹安徽博微广成信息科技有限公司不合格
19龚雅慧安徽大镜电子科技有限公司不合格
20程蓉安徽大镜电子科技有限公司不合格
21芦宽安徽国发通信工程有限责任公司不合格
22李军安徽国发通信工程有限责任公司不合格
23张庆琪合肥指南针电子科技有限责任公司不合格
24张军安徽博微广成信息科技有限公司不合格
25程志润安徽博微广成信息科技有限公司不合格
26伍和平安徽源泽智能科技有限公司不合格
27王松合肥远康信息技术有限公司不合格
28刘翀铜陵腾虎科技信息有限责任公司不合格
29林启敏六安市保安服务总公司不合格
2020年第四季度安徽省安全技术防范行业技术人员能力考核评价结果(高级)
序号姓名单位名称考核结果证书编号
1黄琳理合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0109984
2刘翔安徽千诺互联科技发展有限公司合格AHNP0109985
3宋丽安徽棋然建筑科技有限公司合格AHNP0109986
4刘少华安徽千诺互联科技发展有限公司合格AHNP0109987
5陈雷安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0109988
6谭秀敏安徽道奇电子科技有限公司合格AHNP0109989
7何金甫安徽精鹰安全技术有限公司合格AHNP0109990
8胡莹安徽三户建筑装饰工程有限公司合格AHNP0109991
9杨磊安徽省迪克信息工程有限公司合格AHNP0109992
10徐小兔合肥市金积嘉电子科技有限公司合格AHNP0109993
11叶飞安徽新华博信息技术股份有限公司合格AHNP0109994
12李文皓安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0109995
13姚珊珊安徽恒信装饰工程有限责任公司合格AHNP0109996
14袁尚启合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0109997
15李正平安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0109998
16杨闯合肥澳达环境艺术设计工程有限公司合格AHNP0109999
17蔡明伍合肥长天信息技术有限公司合格AHNP0110000
18杨敏合肥达美建筑装饰工程有限责任公司合格AHNP0110001
19夏寒冰合肥工大高科信息科技股份有限公司合格AHNP0110002
20李建设合肥国旭电子科技有限公司合格AHNP0110003
21王鹂合肥市金积嘉电子科技有限公司合格AHNP0110004
22侯进强合肥思佳网络科技有限公司合格AHNP0110005
23杨玉兰合肥极光科技股份有限公司合格AHNP0110006
24胡匡汉合肥盈川信息技术有限公司合格AHNP0110007
25高友武安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0110008
26陈跃安徽联创电子工程有限公司合格AHNP0110009
27杨晓伟安徽斯格特信息系统有限公司合格AHNP0110010
28陈俊东安徽斯格特信息系统有限公司合格AHNP0110011
29宣平安徽天地间文化产业有限公司合格AHNP0110012
30汪亮安徽中讯科技发展股份有限公司合格AHNP0110013
31李群生安徽省通信产业服务有限公司合格AHNP0110014
32赵培巢湖金盾保安服务有限公司合格AHNP0110015
33李斌安徽德恩普智能科技有限责任公司合格AHNP0110016
34陈勇军安徽德恩普智能科技有限责任公司合格AHNP0110017
35韩永高安徽东元电子实业有限责任公司合格AHNP0110018
36高凌安徽蓝光智能科技有限公司合格AHNP0110019
37吴小龙安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0110020
38涂子斌安徽铭洪智能科技有限公司合格AHNP0110021
39李磊安徽省九荣信息科技有限公司合格AHNP0110022
40蔡熊安徽视之兴科技实业有限公司合格AHNP0110023
41产竹冰安徽新安兴科技有限公司合格AHNP0110024
42许磊安徽兄联信息技术有限公司合格AHNP0110025
43杨英杰安徽兄联信息技术有限公司合格AHNP0110026
44汪猛安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0110027
45黄同贺安徽源泽智能科技有限公司合格AHNP0110028
46李宏安徽智瞻信息科技有限公司合格AHNP0110029
47李小虎安徽中金安防技术有限公司合格AHNP0110030
48杨松林安庆市高能安防技术服务有限责任公司合格AHNP0110031
49刘成根安徽尚古信息技术有限公司合格AHNP0109845
50鲁成安徽大镜电子科技有限公司合格AHNP0109846
51柯小明安徽科光智能科技有限公司合格AHNP0109847
52尹沫洋安徽科力信息产业有限责任公司合格AHNP0109848
53王晓霞安徽鑫明建设科技有限公司合格AHNP0109849
54陈浩安徽鑫明建设科技有限公司合格AHNP0109850
55李松安徽云智科技信息股份有限公司合格AHNP0109851
56徐洋安徽云智科技信息股份有限公司合格AHNP0109852
57王俊安徽左之岸建设工程有限公司合格AHNP0109853
58余华红合肥博尔佳电子科技有限公司合格AHNP0109854
59刘自芳合肥瑞智电力电子有限公司合格AHNP0109855
60蔡瑞建合肥瑞智电力电子有限公司合格AHNP0109856
61钱丽娟合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0109857
62赵彬合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0109858
63宋香祥合肥若涵信智能工程有限公司合格AHNP0109859
64黄枫安徽超远信息技术有限公司合格AHNP0109860
65严春早安徽超远信息技术有限公司合格AHNP0109861
66张磊安徽金帮电子有限公司合格AHNP0109862
67张平均安徽科光智能科技有限公司合格AHNP0109863
68袁岭安徽省思云电子科技有限公司合格AHNP0109864
69谢梦龙安徽讯盛信息科技有限公司合格AHNP0109865
70陈浮强安徽讯盛信息科技有限公司合格AHNP0109866
71王政安徽讯盛信息科技有限公司合格AHNP0109867
72杨柳杭安徽宜介科技股份有限公司合格AHNP0109868
73刘中豪安徽中瑞通信科技股份有限公司合格AHNP0109869
74陈栋杰阜阳市新亚安防工程有限公司合格AHNP0109870
75张恒军合肥中盈信息工程有限公司合格AHNP0109871
76吕彬宁国市雪峰科技有限公司合格AHNP0109872
77吴守智安徽汇森装饰工程有限公司合格AHNP0109873
78管茂硕安徽汇森装饰工程有限公司合格AHNP0109874
79陈艺芳阜阳市新亚安防工程有限公司合格AHNP0109875
80向维安徽龙运智能科技有限公司合格AHNP0109876
81张忠文合肥达美建筑装饰工程有限责任公司不合格
82蔡继星安徽腾境建设集团有限公司不合格
83叶怀安安庆市高能安防技术服务有限责任公司不合格
84魏浩合肥澳达环境艺术设计工程有限公司 不合格
85江飞安徽腾境建设集团有限公司不合格
86张博中徽博大建设工程有限公司不合格
87周振宇安徽腾境建设集团有限公司不合格
88祁福贵安徽中金安防技术有限公司不合格
89叶巨波合肥浦发建设集团有限公司不合格
90詹勇安徽省通信产业服务有限公司不合格
91于飞安徽艺源建筑艺术设计有限责任公司不合格
92周意兰芜湖市锐羚智能系统有限公司不合格
93陈奕君巢湖金盾保安服务有限公司不合格
94谢鹏合肥斯马特自动化有限公司不合格
95陈敏安徽华盾安全技术有限公司不合格
96王俊辉安徽智瞻信息科技有限公司不合格
97李广军巢湖金盾保安服务有限公司不合格
98杨振安徽兆尹安联科技有限公司不合格
99陈发祥铜陵百安科技有限责任公司不合格
100刘雷安徽警通智能科技有限公司不合格
101孙庆政安徽省润元机电工程有限公司不合格
102何章翱安徽正安智能信息工程有限公司不合格
103杨贺飞亳州市晶品科技信息工程有限公司不合格
104王奉孝六安市保安服务总公司不合格
105屈翔六安市保安服务总公司不合格
106张琦六安市保安服务总公司不合格
107张零辉安徽龙运智能科技有限公司不合格
108李明祥合肥市亿网科技有限公司不合格